CAMARA DE COMERCIO DE BUCARAMANGA

ACTOS RECIBIDOS - 28/11/2022

Si desea consultar información histórica,
por favor acercarse a cualquiera de nuestras oficinas

MatrículaCámaraNombreLiquidaciónSecuenciaFechaDocumentosNro. DocumentoTipo DocumentoEntidadEstado
6046345GUERRA CARRILLO JOSE MAGDIEL10680330028/11/2022 06:59:23 a. m.MUTACIONES Documento privado TRAMITE
5130905CORPORACION ACUEDUCTO VEREDA EL GUALILO10680337028/11/2022 07:42:49 a. m.NOMBRAMIENTOS9ActaAsamblea General De AsociadosTRAMITE
05FISCALIA GENERAL DE LA NACION10680341028/11/2022 07:50:23 a. m.PETICIONES RUES Documento privado TRAMITE
05FISCALIA GENERAL DE LA NACION10680346028/11/2022 07:58:50 a. m.PETICIONES RUES Documento privado TRAMITE
05FISCALIA GENERAL DE LA NACION10680352028/11/2022 08:05:21 a. m.PETICIONES RUES Documento privado TRAMITE
2315265M&C MERCADEO Y COMERCIO S.A.S10680360028/11/2022 08:13:12 a. m.NOMBRAMIENTOS Documento privado TRAMITE
6257255J&G CONSULTORIA S.A.S.10680361028/11/2022 08:13:35 a. m.NOMBRAMIENTOS001ActaAsamblea Extraordinaria AccionistasTRAMITE
05FISCALIA GENERAL DE LA NACION10680388028/11/2022 08:32:14 a. m.PETICIONES RUES Documento privado TRAMITE
7055013VALDERRAMA ROBALLO WILSON RAMIRO10680395028/11/2022 08:36:53 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO Documento privado TRAMITE
4396435ARIAS BLANCO ELIAS10680402028/11/2022 08:39:06 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL Documento privado TRAMITE
4221415COLORADO GONZALEZ HENRY JONATAN10680410128/11/2022 08:42:21 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO Documento privado TRAMITE
4221415COLORADO GONZALEZ HENRY JONATAN10680410228/11/2022 08:42:21 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL Documento privado TRAMITE
05FISCALIA GENERAL DE LA NACION10680411028/11/2022 08:43:31 a. m.PETICIONES RUES Documento privado TRAMITE
6338555DIAZ AVENDAÑO YEISON AURELIO10680412128/11/2022 08:45:26 a. m.MUTACIONES Documento privado TRAMITE
6338555DIAZ AVENDAÑO YEISON AURELIO10680412228/11/2022 08:45:27 a. m.MUTACIONES Documento privado TRAMITE
4495595PAMPLONA QUINTERO ANTHONY ALAN10680413128/11/2022 08:45:43 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO Documento privado TRAMITE
4495595PAMPLONA QUINTERO ANTHONY ALAN10680413228/11/2022 08:45:44 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL Documento privado TRAMITE
960305GOMEZ AMAYA IVAN10680417028/11/2022 08:48:07 a. m.MUTACIONES Documento privado TRAMITE
4396435ARIAS BLANCO ELIAS10680420028/11/2022 08:48:19 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO Documento privado TRAMITE
3818885CONSULTORIA INTEGRAL LABORAL SAS10680422028/11/2022 08:49:21 a. m.NOMBRAMIENTOS001ActaAsamblea Extraordinaria AccionistasTRAMITE
05FISCALIA GENERAL DE LA NACION10680430028/11/2022 08:53:27 a. m.PETICIONES RUES Documento privado TRAMITE
6232075SANMAR HOLDING GRUPO SAS10680435028/11/2022 08:58:16 a. m.CAMBIO DE DOMICILIO PERSONA JURIDICA11ActaAsamblea Extraordinaria AccionistasTRAMITE
10937413OLWIL DFISTRIBUCIONES S.A.S10680445028/11/2022 09:07:40 a. m.MATRICULA ESTABLECIMIENTO SIN INSCRITO Documento privado TRAMITE
2003565PEREZ SANDOVAL LUIS RAMON10680446128/11/2022 09:07:54 a. m.MUTACIONES Documento privado TRAMITE
2003565PEREZ SANDOVAL LUIS RAMON10680446228/11/2022 09:07:54 a. m.MUTACIONES Documento privado TRAMITE
1021505NOVA FIGUEROA FREDY FRANCISCO10680447128/11/2022 09:08:03 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL Documento privado TRAMITE
1021505NOVA FIGUEROA FREDY FRANCISCO10680447228/11/2022 09:08:03 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO Documento privado TRAMITE
4318545ENGINEERING AND OIL SERVICES S.A.S. - EOS S.A.S - EN LIQUIDACIÓN10680449128/11/2022 09:08:21 a. m.ACTA APROBACION CUENTA FINAL LIQUIDACION DE SOCIEDAD4ActaAsamblea Extraordinaria AccionistasTRAMITE
4318545ENGINEERING AND OIL SERVICES S.A.S. - EOS S.A.S - EN LIQUIDACIÓN10680449228/11/2022 09:08:21 a. m.CANCELACION DE MATRICULA PERSONA JURIDICA4ActaAsamblea Extraordinaria AccionistasTRAMITE