CAMARA DE COMERCIO DE BUCARAMANGA

ACTOS RECIBIDOS - 20/02/2019

Si desea consultar información histórica,
por favor acercarse a cualquiera de nuestras oficinas

MatrículaCámaraNombreLiquidaciónSecuenciaFechaDocumentosNro. DocumentoTipo DocumentoEntidadEstado
944505BUENO ROJAS ESPERANZA8743280120/02/2019 07:58:39 a. m.PERDIDA CALIDAD DE COMERCIANTE DOCUM PRIVADO TRAMITE
944505BUENO ROJAS ESPERANZA8743280220/02/2019 07:58:39 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
3799325MORENO SILVA GLADYS MARIELA8743305020/02/2019 08:09:23 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
1519285VIRTUAL TECH BUCARAMANGA S.A.S.8743318020/02/2019 08:19:44 a. m.MUTACIONES DOCUM PRIVADO TRAMITE
3513625SERRANO FLOREZ DORALBA8743340120/02/2019 08:28:48 a. m.DONACION DE ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
05CALDERON REYES LUIS ANTONIO8743340220/02/2019 08:28:48 a. m.DACION DE MATRICULA DE OTRO INSCRITO DOCUM PRIVADO TRAMITE
3653975RODRIGUEZ GARCIA FLOR DE MARIA8743359120/02/2019 08:36:02 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
3653975RODRIGUEZ GARCIA FLOR DE MARIA8743359220/02/2019 08:36:02 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
1625015GONZALEZ CARREÑO JORGE ERNESTO8743366020/02/2019 08:37:00 a. m.MATRICULA DE ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
3314695CASTELLANOS REDONDO TEODOMIRO8743378120/02/2019 08:39:41 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
3314695CASTELLANOS REDONDO TEODOMIRO8743378220/02/2019 08:39:41 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
3346535BARRIOS JAIMES ALFONSO8743458120/02/2019 08:59:51 a. m.MUTACIONES DOCUM PRIVADO TRAMITE
3346535BARRIOS JAIMES ALFONSO8743458220/02/2019 08:59:51 a. m.MUTACIONES DOCUM PRIVADO TRAMITE
05FISCALIA8743483020/02/2019 09:07:41 a. m.PETICIONES RUES OFICIO TRAMITE
05PROBE INTERNATIONAL S.A.S.8743500120/02/2019 09:12:11 a. m.CONSTITUCION DOCUM PRIVADO PASA A GRABACION
2440145FANDIÑO CALVERA NAHIR8743509120/02/2019 09:13:21 a. m.DONACION DE ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
05FANDIÑO SEGUNDO CARLOS8743509220/02/2019 09:13:21 a. m.DACION DE MATRICULA DE OTRO INSCRITO DOCUM PRIVADO TRAMITE
4145015NUTRYSALUD SANTANDER S.A.S.8743533020/02/2019 09:17:51 a. m.DISOLUCION DE SOCIEDAD1ACTAASAMBLEA GRAL ACCIONISTASOK
4145015NUTRYSALUD SANTANDER S.A.S.8743541120/02/2019 09:19:44 a. m.ACTA APROBACION CUENTA FINAL LIQUIDACION DE SOCIEDAD2ACTAASAMBLEA GRAL ACCIONISTASTRAMITE
4145015NUTRYSALUD SANTANDER S.A.S.8743541220/02/2019 09:19:44 a. m.CANCELACION DE MATRICULA PERSONA JURIDICA2ACTAASAMBLEA GRAL ACCIONISTASTRAMITE
3703985PARRA BANDERAS MAYRA ALEJANDRA8743559020/02/2019 09:23:25 a. m.EMBARGOS ESTABLECIMIENTOS DE COMERCIO0332-2018-00190-01OFICIOJUZGADO QUINTO DE EJEC. CIVIL MPAL.TRAMITE
2874705GLOBAL GROUP C.P.M S.A.S.8743563020/02/2019 09:25:18 a. m.EMBARGOS ESTABLECIMIENTOS DE COMERCIO0416-2019-00014-00OFICIOJUZGADO VEINTIDOS CIVIL MUNICIPALTRAMITE
2863705BAUTISTA DIAZ ANGELMIRO8743567120/02/2019 09:25:48 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
2863705BAUTISTA DIAZ ANGELMIRO8743567220/02/2019 09:25:48 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
3792665RINCON SANTOS PEDRO PABLO8743585020/02/2019 09:29:37 a. m.PROVIDENCIA INICIO PROCESO REORGANIZACION DOCUM PRIVADO TRAMITE
2500105HERRENO ORTIZ GLORIA ENID8743589120/02/2019 09:30:22 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
2500105HERRENO ORTIZ GLORIA ENID8743589220/02/2019 09:30:22 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
5016195COOPERATIVA MULTIACTIVA DE HILADOS DEL FONCE LIMITADA8743613020/02/2019 09:34:46 a. m.REVOCATORIA NOMBRAMIENTO035ACTAASAMBLEA EXTRAORDINARIA DE ASOCIADOSTRAMITE
681995MARTINEZ OJEDA EDUARDO8743618020/02/2019 09:35:49 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
2411975JAIMES SOLANO LUZ ELENA8743641120/02/2019 09:38:41 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
2411975JAIMES SOLANO LUZ ELENA8743641220/02/2019 09:38:41 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
2032665FINO DE GONZALEZ GLORIA CECILIA8743649120/02/2019 09:40:00 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
2032665FINO DE GONZALEZ GLORIA CECILIA8743649220/02/2019 09:40:00 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
05SOCIEDAD EXPORTADORA SOY LIMON S.A.S8743653020/02/2019 09:40:37 a. m.CAMBIO DOMICILIO DEC.LEY 19/20122ACTAASAMBLEA EXTRAORDINARIA ACCIONISTASTRAMITE
3930395RODRIGUEZ REY MARIA VISITACION8743680120/02/2019 09:44:10 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
3930395RODRIGUEZ REY MARIA VISITACION8743680220/02/2019 09:44:10 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
5132785ASOCIACIÓN DE MUJERES EMPRENDEDORAS DE CHOCOITA ADME8743682120/02/2019 09:44:59 a. m.NOMBRAMIENTOS ACTAASAMBLEA GENERAL DE ASOCIADOSTRAMITE
5132785ASOCIACIÓN DE MUJERES EMPRENDEDORAS DE CHOCOITA ADME8743682220/02/2019 09:44:59 a. m.REFORMAS DE ESTATUTOS ACTAASAMBLEA GENERAL DE ASOCIADOSTRAMITE
4230265MUÑOZ GOMEZ LEYDI YURANI8743695120/02/2019 09:47:21 a. m.MUTACIONES DOCUM PRIVADO TRAMITE
4230265MUÑOZ GOMEZ LEYDI YURANI8743695220/02/2019 09:47:21 a. m.MUTACIONES DOCUM PRIVADO TRAMITE
05GRUPO LNK S.A.S.8743700020/02/2019 09:49:14 a. m.CONSTITUCION DOCUM PRIVADOASAMBLEA GRAL ACCIONISTASTRAMITE
3877965NIETO CORTES CRISTIAN DARIO8743723020/02/2019 09:51:31 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
5141905CORPORACIÓN DE ACUEDUCTO VEREDA COSTA RICA DEL MUNICIPIO DE LA BELLEZA,8743772020/02/2019 10:00:09 a. m.LIBROS DOCUM PRIVADO OK
05FISCALIA GENERAL DE LA NACION SECCIONAL IBAGUE8743804020/02/2019 10:04:43 a. m.PETICIONES RUES OFICIO TRAMITE
3965205ROMERO FERREIRA JULIAN ANDRES8743858120/02/2019 10:11:11 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
3965205ROMERO FERREIRA JULIAN ANDRES8743858220/02/2019 10:11:11 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
3731735GARCIA JAIMES LISETH FERNANDA8743866120/02/2019 10:10:37 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
3731735GARCIA JAIMES LISETH FERNANDA8743866220/02/2019 10:10:38 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
05JUZGADO 01 PENAL DEL CIRCUITO DE GIRARDOT8743879020/02/2019 10:13:58 a. m.PETICIONES RUES OFICIO TRAMITE
3837705ARIZA MOYA YONN CARLOS8743902120/02/2019 10:16:38 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
3837705ARIZA MOYA YONN CARLOS8743902220/02/2019 10:16:38 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
3485405GARZON RODRIGUEZ JULIANA8743925020/02/2019 10:20:43 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
4011555GONZALEZ PEREZ MARIA DE LOS ANGELES8744000120/02/2019 10:29:08 a. m.MUTACIONES DOCUM PRIVADO TRAMITE
4011555GONZALEZ PEREZ MARIA DE LOS ANGELES8744000220/02/2019 10:29:08 a. m.MUTACIONES DOCUM PRIVADO TRAMITE
4184435RODRIGUEZ VEGA GUSTAVO8744028020/02/2019 10:32:14 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
2277385SALVEPRIETO COLECTIVO JURIDICO S.A.S.8744072020/02/2019 10:38:13 a. m.LIBROS DOCUM PRIVADO OK
5053985ASOCIACION DE EMPRESARIOS DE BOCADILLO DE LA PROVINCIA DE VELEZ Y RICAURTE8744074020/02/2019 10:38:20 a. m.MUTACIONES DOCUM PRIVADO TRAMITE
32270411CAMARGO GUERRERO MARTIN ALEJANDRO8744075020/02/2019 10:38:23 a. m.CANCELACION ESTABLECIMIENTO SIN INSCRITO DOCUM PRIVADO TRAMITE
3428015LIZCANO CAMACHO YANETH8744116120/02/2019 10:44:25 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
3428015LIZCANO CAMACHO YANETH8744116220/02/2019 10:44:25 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
05NANUK S.A.S.8744122020/02/2019 10:44:54 a. m.CONSTITUCION DOCUM PRIVADO TRAMITE
5014635COOPERATIVA DE TRANSPORTADORES REGIONAL DE CHARALA8744156020/02/2019 10:49:07 a. m.REFORMAS DE ESTATUTOS0029ACTAASAMBLEA EXTRAORDINARIA DE ASOCIADOSTRAMITE
5130075CORPORACION TODOS POR LA PAZ "CORPPAZ"8744165020/02/2019 10:49:59 a. m.MUTACIONES DOCUM PRIVADO TRAMITE
3715735DIAZ ARENAS HERNAN DARIO8744190120/02/2019 10:51:52 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
3715735DIAZ ARENAS HERNAN DARIO8744190220/02/2019 10:51:52 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
1316135MURILLO TARAZONA ROBERTO8744212020/02/2019 10:54:54 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
3974235TELLEZ OSORIO RAMON ELIAS8744214120/02/2019 10:55:19 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
3974235TELLEZ OSORIO RAMON ELIAS8744214220/02/2019 10:55:19 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
2284545CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES ECOLOGICAS S.A.S.8744215120/02/2019 10:55:32 a. m.DISOLUCION DE SOCIEDAD15ACTA TRAMITE
2284545CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES ECOLOGICAS S.A.S.8744215220/02/2019 10:55:32 a. m.NOMBRAMIENTOS15ACTA TRAMITE
3724515GONZALEZ NAVARRO GILMA8744237020/02/2019 10:59:19 a. m.MUTACIONES DOCUM PRIVADO TRAMITE
05INGSERVICIOS S.A.S8744243120/02/2019 11:00:39 a. m.CONSTITUCION DOCUM PRIVADOACCIONISTATRAMITE
05INGSERVICIOS S.A.S8744243220/02/2019 11:00:39 a. m.SITUACION DE CONTROL ACCIONISTA UNICO  DOCUM PRIVADOACCIONISTATRAMITE
3624705SOLUCIONES MEDICAS DEL ORIENTE S.A.S.8744251020/02/2019 11:02:38 a. m.MUTACIONES DOCUM PRIVADO TRAMITE
3518385ZAMBRANO MARIÑO LUIS ANTONIO.8744273020/02/2019 11:03:12 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
1433395FLOREZ RANGEL ALBA LUCIA8744274120/02/2019 11:04:55 a. m.CONTRATO DE ARRENDAMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
05ARIAS AVILA ERIK FRANCISCO8744274220/02/2019 11:04:55 a. m.DACION DE MATRICULA DE OTRO INSCRITO DOCUM PRIVADO TRAMITE
3972745RAMOS CARREÑO CAMILO HERNANDO8744287120/02/2019 11:06:35 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
3972745RAMOS CARREÑO CAMILO HERNANDO8744287220/02/2019 11:06:35 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
4165595BARRERA GUERRERO MARIA ALEJANDRA8744329020/02/2019 11:12:04 a. m.MUTACIONES DOCUM PRIVADO TRAMITE
1841875GRANADOS RUEDA GERSSON HAMIT8744356020/02/2019 11:18:19 a. m.MATRICULA DE ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
519655VANGUARDIA LIBERAL8744364020/02/2019 11:17:39 a. m.MUTACIONES DOCUM PRIVADO TRAMITE
1203885BARON JIMENEZ EDUARDO8744387120/02/2019 11:21:45 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
1203885BARON JIMENEZ EDUARDO8744387220/02/2019 11:21:45 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
5087865FUNDACION SANTANDEREANA DE PROFESIONALES - EN LIQUIDACION8744390020/02/2019 11:22:23 a. m.ACTA APROBACION CUENTA FINAL LIQUIDACION DE SOCIEDAD001ACTAASAMBLEA EXTRAORDINARIA DE ASOCIADOSTRAMITE
2512765ALIMENTOS BALANCEADOS DE SANTANDER S.A.S.8744415020/02/2019 11:26:51 a. m.CAPITAL SUSCRITO DOCUM PRIVADO TRAMITE
2395045PRODUCTORA INFANTIL COLOMBIANA S.A.S.8744430020/02/2019 11:28:40 a. m.MUTACIONES DOCUM PRIVADO TRAMITE
2982955CARREÑO VEGA HUGO8744446120/02/2019 11:30:50 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
2982955CARREÑO VEGA HUGO8744446220/02/2019 11:30:50 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
05APRISCO VILLA GARZA8744452020/02/2019 11:31:34 a. m.CONSTITUCION DOCUM PRIVADO TRAMITE
3643705FUMIGACIONES MUNDO VERDE S.A.S.8744456020/02/2019 11:32:08 a. m.NOMBRAMIENTOS001-2019ACTAASAMBLEA EXTRAORDINARIA ACCIONISTASTRAMITE
2001605CONSTRUCCIONES Y EDIFICACIONES DE ORIENTE SAS8744462020/02/2019 11:32:48 a. m.NOMBRAMIENTOS17ACTAASAMBLEA GRAL ACCIONISTASTRAMITE
3286165CONSTRUCTORA SERVIALES CA. S.A.S.8744488020/02/2019 11:35:49 a. m.DISOLUCION DE SOCIEDAD002ACTAASAMBLEA EXTRAORDINARIA ACCIONISTASTRAMITE
3982595MONTOYA SILVA ALBA ROCIO8744497120/02/2019 11:37:30 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
3982595MONTOYA SILVA ALBA ROCIO8744497220/02/2019 11:37:30 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
05IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES DECUNRAY COLOMBIA SAS8744514020/02/2019 11:40:10 a. m.CONSTITUCION DOCUM PRIVADO TRAMITE
05K&J EUROPEAN BEAUTY S.A.S.8744516020/02/2019 11:40:54 a. m.CONSTITUCION DOCUM PRIVADO TRAMITE
2729765MATEUS GALEANO DORIS8744550020/02/2019 11:47:09 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
3559475ARENAS DÍAZ CHRISTIAN8744561020/02/2019 11:48:41 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
4159375LEDESMA AGUILAR JOHN ARLEY8744564120/02/2019 11:48:53 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
4159375LEDESMA AGUILAR JOHN ARLEY8744564220/02/2019 11:48:53 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
2352095RODRIGUEZ MANRIQUE ANGELICA MARIA8744567120/02/2019 11:49:10 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
2352095RODRIGUEZ MANRIQUE ANGELICA MARIA8744567220/02/2019 11:49:10 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
3687025RAMIREZ RIVERA CESAR AUGUSTO8744610120/02/2019 11:54:06 a. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
3687025RAMIREZ RIVERA CESAR AUGUSTO8744610220/02/2019 11:54:06 a. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
4050185MAYORGA SUAREZ JARVI YADIR8744630020/02/2019 11:58:32 a. m.MUTACIONES DOCUM PRIVADO TRAMITE
05HERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA DEL PILAR8744640020/02/2019 11:59:33 a. m.MATRICULA PERSONA NATURAL POR CAMBIO DE DOMICILIO DOCUM PRIVADO PASA A GRABACION
4041125MARIÑO DE BARRERA ALBA8744650120/02/2019 12:01:09 p. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
4041125MARIÑO DE BARRERA ALBA8744650220/02/2019 12:01:09 p. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
1533705OCHOA ACELAS MARTHA MILENA8744683020/02/2019 12:09:46 p. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
4053765RUIZ TELLEZ JULIETH NATALIA8744690120/02/2019 12:11:11 p. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
4053765RUIZ TELLEZ JULIETH NATALIA8744690220/02/2019 12:11:11 p. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
3867155POVEDA SARMIENTO NANCY YANETH8744706120/02/2019 12:15:15 p. m.CANCELACION DE MATRICULA DE PERSONA NATURAL DOCUM PRIVADO TRAMITE
3867155POVEDA SARMIENTO NANCY YANETH8744706220/02/2019 12:15:15 p. m.CANCELACION DE UN SOLO ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
3518935VILLAMIZAR RUEDA FREDY8744723120/02/2019 12:17:45 p. m.DONACION DE ESTABLECIMIENTO DOCUM PRIVADO TRAMITE
05VILLAMIZAR ORTIZ LUIS ALFREDO8744723220/02/2019 12:17:45 p. m.DACION DE MATRICULA DE OTRO INSCRITO DOCUM PRIVADO TRAMITE
05INVERSIONES FERRETERIA BARON JIMENEZ S.A.S8744727020/02/2019 12:18:32 p. m.CONSTITUCION DOCUM PRIVADOASAMBLEA GRAL ACCIONISTASTRAMITE